Матчи

Мытищи
Ягуары
0
Завтра, 10:00
Basket Point
Москва
Императоры U10
0
Москва
Драконы U10
0
Завтра, 15:00
Ангар Спорта №1
Москва
Бобры
0
Москва
Золотой мяч U10-2
2
Сегодня, 16:00
Basket Point
Москва
Сборная севера
37
Москва
Золотой мяч U10-1
16
25 февр., 13:30
Ангар Спорта №1
Москва
Золотой мяч U10-2
17
Мытищи
Ягуары
0
18 февр., 10:00
Basket Point
Москва
Тигрята
20
Москва
Золотой мяч U10-2
6
11 февр., 16:30
Ангар Спорта №2
Москва
Королевские Кобры
17
Москва
Бобры
15
11 февр., 11:30
Basket Point
Мытищи
Ягуары
14
Москва
Императоры U10
2
10 февр., 16:00
Basket Point
Москва
Золотой мяч U10-1
36
Москва
Сборная севера
38
04 февр., 16:30
Ангар Спорта №2
Москва
Тигрята
12
Москва
Бобры
2
04 февр., 15:00
Ангар Спорта №1
Москва
Золотой мяч U10-1
11
Москва
Драконы U10
31
04 февр., 13:30
Ангар Спорта №1
Москва
Императоры U10
4
Мытищи
Ягуары
20
04 февр., 10:30
Basket Point
Москва
Королевские Кобры
27
Москва
Драконы U10
35
28 янв., 16:30
Ангар Спорта №1
Москва
Золотой мяч U10-2
4
Москва
Тигрята
7
28 янв., 15:00
Ангар Спорта №1
Москва
Золотой мяч U10-1
21
Москва
Сборная севера
29
28 янв., 14:30
Basket Point
Москва
Бобры
6
Москва
Тигрята
17
21 янв., 14:30
Basket Point
Москва
Королевские Кобры
26
Москва
Королевские Кобры
28
14 янв., 14:30
Basket Point
Москва
Бобры
16
Москва
Императоры U10
5
13 янв., 16:00
Basket Point
Москва
Сборная севера
24
Москва
Королевские Кобры
16
24 дек., 15:00
Ангар Спорта №1
Москва
Золотой мяч U10-1
11
Москва
Золотой мяч U10-2
25
24 дек., 11:30
Ангар Спорта №1
Москва
Императоры U10
5
Завтра, 10:00
Мытищи
Ягуары
0
:
Москва
Императоры U10
0
Basket Point
Завтра, 15:00
Москва
Драконы U10
0
:
Москва
Бобры
0
Ангар Спорта №1
Сегодня, 16:00
Москва
Золотой мяч U10-2
2
:
Москва
Сборная севера
37
Basket Point
25 февр., 13:30
Москва
Золотой мяч U10-1
16
:
Москва
Золотой мяч U10-2
17
Ангар Спорта №1
18 февр., 10:00
Мытищи
Ягуары
0
:
Москва
Тигрята
20
Basket Point
11 февр., 16:30
Москва
Золотой мяч U10-2
6
:
Москва
Королевские Кобры
17
Ангар Спорта №2
11 февр., 11:30
Москва
Бобры
15
:
Мытищи
Ягуары
14
Basket Point
10 февр., 16:00
Москва
Императоры U10
2
:
Москва
Золотой мяч U10-1
36
Basket Point
04 февр., 16:30
Москва
Сборная севера
38
:
Москва
Тигрята
12
Ангар Спорта №2
04 февр., 15:00
Москва
Бобры
2
:
Москва
Золотой мяч U10-1
11
Ангар Спорта №1
04 февр., 13:30
Москва
Драконы U10
31
:
Москва
Императоры U10
4
Ангар Спорта №1
04 февр., 10:30
Мытищи
Ягуары
20
:
Москва
Королевские Кобры
27
Basket Point
28 янв., 16:30
Москва
Драконы U10
35
:
Москва
Золотой мяч U10-2
4
Ангар Спорта №1
28 янв., 15:00
Москва
Тигрята
7
:
Москва
Золотой мяч U10-1
21
Ангар Спорта №1
28 янв., 14:30
Москва
Сборная севера
29
:
Москва
Бобры
6
Basket Point
21 янв., 14:30
Москва
Тигрята
17
:
Москва
Королевские Кобры
26
Basket Point
14 янв., 14:30
Москва
Королевские Кобры
28
:
Москва
Бобры
16
Basket Point
13 янв., 16:00
Москва
Императоры U10
5
:
Москва
Сборная севера
24
Basket Point
24 дек., 15:00
Москва
Королевские Кобры
16
:
Москва
Золотой мяч U10-1
11
Ангар Спорта №1
24 дек., 11:30
Москва
Золотой мяч U10-2
25
:
Москва
Императоры U10
5
Ангар Спорта №1